Bretelle in Fibra Ottica LC-LC Duplex

Tutte le bretelle in fibra ottica ORCA sono realizzate in ottemperanza agli standard qualitativi, costruttivi e normativi europei. Ogni prodotto è sottoposto a numerosi test di qualità per assicurarne il corretto processo produttivo. Realizzate con cavo e connettori ORCA, sono disponibili in SM (9/125), MM OM3 e OM4 (50/125) e  OM2 (62,5/125).
Disponibili in pronta consegna e, a richiesta, in metrature e configurazioni customizzabili. Tutti i prodotti sono testati per essere conformi ai requisiti IEC 60874-14, CECC 86260, Bellcore/Telcordia GR-326, EIA/TIA 604-3A, EIA/TIA 568, ISO/IEC 11801 2nd Ed., EN 50173, JIS C5973 F04, ICEA-596, IEC60793-2-10 A1a, ITU-T G.651 or IEC60793-2-10 A1b or ITU-T G.652/G657A, Bellcore/Telcordia GR-409-CORE, IEC 794-1-E1, IEC 794-1-E3, UL1666/901 (UL-cable) e EIA/TIA455.

Features

- Connettori Duplex LC - LC
- Guaina LSZH
- Diametro 2.0 mm Twin Zip
- Buffer 0.9 mm di facile strippaggio
- Connettori pre-lappati per assicurare l'alta qualità e la prontezza d'uso
- Test report per singola bretella e etichettatura su singolo cavo twin zip
- ROHS Compliant



Category: ,

Cod. Orca Description Color Type Download
OC-123311-01ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 50/125um L. 1 mtArancioneMM - OM2Download pdf
OC-123311-02ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 50/125um L. 2 mtArancioneMM - OM2Download pdf
OC-123311-03ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 50/125um L. 3 mtArancioneMM - OM2Download pdf
OC-123311-05ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 50/125um L. 5 mtArancioneMM - OM2Download pdf
OC-123311-10ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 50/125um L. 10 mtArancioneMM - OM2Download pdf
OC-123312-01ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 62,5/125um L. 1 mtGrigioMM - OM1Download pdf
OC-123312-02ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 62,5/125um L. 2 mtGrigioMM - OM1Download pdf
OC-123312-03ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 62,5/125um L. 3 mtGrigioMM - OM1Download pdf
OC-123312-05ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 62,5/125um L. 5 mtGrigioMM - OM1Download pdf
OC-123312-10ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 62,5/125um L. 10 mtGrigioMM - OM1Download pdf
OC-123313-01ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 09/125um L. 1 mtGialloSM - OS2Download pdf
OC-123313-02ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 09/125um L. 2 mtGialloSM - OS2Download pdf
OC-123313-03ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 09/125um L. 3 mtGialloSM - OS2Download pdf
OC-123313-05ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 09/125um L. 5 mtGialloSM - OS2Download pdf
OC-123313-10ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 09/125um L. 10 mtGialloSM - OS2Download pdf
OC-123314-01ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 50/125um OM3 L. 1 mtAquaMM - OM3Download pdf
OC-123314-02ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 50/125um OM3 L. 2 mtAquaMM - OM3Download pdf
OC-123314-03ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 50/125um OM3 L. 3 mtAquaMM - OM3Download pdf
OC-123314-05ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 50/125um OM3 L. 5 mtAquaMM - OM3Download pdf
OC-123314-10ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 50/125um OM3 L. 10 mtAquaMM - OM3Download pdf
OC-123315-01ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 50/125um OM4 L. 1 mtAqua/MagentaMM - OM4Download pdf
OC-123315-02ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 50/125um OM4 L. 2 mtAqua/MagentaMM - OM4Download pdf
OC-123315-03ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 50/125um OM4 L. 3 mtAqua/MagentaMM - OM4Download pdf
OC-123315-05ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 50/125um OM4 L. 5 mtAqua/MagentaMM - OM4Download pdf
OC-123315-10ORCA – Bretella ottica LC-LC DPX LSZH 50/125um OM4 L. 10 mtAqua/MagentaMM - OM4Download pdf